![]() |
Домашенко Юлия
|
10 uah.
|
06.06.2018
|
||
![]() |
Инна Мукусиенко
|
10 uah.
|
31.05.2018
|
||
![]() |
Елагина Алеся Алексевна
|
20 uah.
|
31.05.2018
|
||
Желаю всем здоровья !
|
||
![]() |
Цуканов Артем
|
10 uah.
|
31.05.2018
|
||
![]() |
Юля Витрук
|
50 uah.
|
25.05.2018
|
||
Пусть все детки будут здоровые!!!!
|
||
![]() |
Бржезицкого А.Л.
|
200 uah.
|
24.05.2018
|
||
Club Nika всегда за правильные дела!
|
||
![]() |
Маша Машуня
|
50 uah.
|
24.05.2018
|
||
Женя Белозеров мой любимый блогер и и я очень хочу попасть к нему в видео! Надеюсь мой вклад поможет тому кому он очень нужен!!!
|
||
![]() |
Мельник Константин
|
10 uah.
|
24.05.2018
|
Совместное видео с Евгением Белозеровым - это реальность! Именно этот лот Женя предложил, согласившись стать частью инициативы “БЛОГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ”.
Своей искренностью и харизмой Евгений Белозеров может очаровать любого. Певец, актер, музыкант, ведущий не смог пройти мимо такого проекта. Участвуй в в проекте, если хочешь побороться за такой потрясающий лот. Удачи!
Правила простые: минимальный взнос за участие - 10 грн. Ты можешь вносить бОльшую сумму, но все остается на твое усмотрение. Розыгрыш пройдет непосредственно на ВидеоЖаре в Киеве 9-10 июня. Лот будет разыгран среди всех участников, сделавших взнос до 12:00, 8 июня. Для участия в розыгрыше обязательно указывай своё имя и контактный номер.
Все собранные средства пойдут в фонд на закупку медикаментов для онкобольных детей из Центра Онкогематологии Охматдета.
Присоединяйся, помогать - это просто