UAH 4230 raised of UAH 4000 goal
106 %
Мой день рождения - волшебство для детворы!

В детстве очень ждешь свой День рождения! Веришь в чудо, голубой вертолет и чуть ли ни в 6 вечера ложишься спать накануне самого важного события в году. Уснуть пытаешься побыстрей, чтобы скорее наступило утро! А утром, чуть приоткрыв глаза, мельком видишь кучу цветных шаров, которые родители тайком от тебя надули с вечера. А дальше, долгожданный подарок, торт со свечами, друзья, тетя Римма и ее помада у тебя на щеке:) В портфеле - куча открыток от одноклассников и одна самая важная от Сережки, который очень тебе нравится! Так было в детстве!

У взрослых все не так. И я придумала, как вернуть себе ощущение чуда! Какой подарок на День рождения я хочу!!!

Забыла сказать, что меня зовут Радмила и 9 сентября у меня будет День рождения!

Так вот... Вы только представьте! Это будет не айфон (упал, разбился, глючит), не платьишко (я его уже надевала, под него нет туфлей, уже не модно и в конце концов у меня их и так 15 штук), не прыжок с парашютом (какой идиот это все придумал?...ах, да! Это я сама так решила....:)) Это будет нечто важное и реально возможное благодаря Вам - надежда маленького человечка на жизнь!

Моё заветное желание – собрать 10 000 грн на медицинские расходники для детей, подопечных паллиативной программы фонда "Таблеточки".

Я познакомилась с детками из паллиативной программы фонда всего три месяца назад. У них разные онкологические заболевания. Я не очень разбираюсь в медицинской терминологии. Но я знаю, что некоторые не могут сами глотать пищу и им устанавливают желудочные зонды, многие не могут дышать без трахеостомы. Все это нужно менять чтобы не провоцировать инфекций. Так же необходимы памперсы и разные мази для лечения пролежней. Такие небольшие, но очень нужные медицинские расходники помогают деткам в кризисные моменты их жизни.

Многие ребята, из тех кто физически может это делать, любят рисовать, строить что-то из песка, кататься на велосипеде! А некоторые могут только считать этажи, смотря в больничное окно, лежа в кровати. Какими бы разными не были их возможности, все эти детки настоящие герои!

Так вот, чудо в том, что Вы сами, на минуточку, можете стать волшебниками для этой детворы и сделать для них неоценимый подарок – улучшить качество условий их жизни, пожертвовав комфортную сумму на этой страничке.

Мне так хочется чтобы и у них были яркие воспоминания о друзьях, родных, разноцветных шариках, свечками на торте и открытками в их рюкзачках!

Вот такое чудо может произойти для меня, Вас, а самое главное для деток! Побудьте волшебником в голубом вертолете в мой день рождения, а значит для наших маленьких героев!

Спасибо :)

Support now
Have already supported (21)
01.11.2017
Anonymously
30 грн
16.10.2017
Маклакова Евгения
200 грн
18.09.2017
Anonymously
50 грн
12.09.2017
Anonymously
100 грн
10.09.2017
Ляля Ирина
200 грн
09.09.2017
Ира
300 грн
Солнышко я тебя люблю!!! Мамусик)
09.09.2017
Сторчевой Дмитрий
200 грн
С Днём Рождения!!!
09.09.2017
Таблеточки
1550 грн
Рада, с Днём рождения! Спасибо, что ты у нас есть!